Вы здесь

ЧМ-2014 по фигурному

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Люблю салями
ЧМ-2014 по фигурному

Совсем скоро Чемпионат мира по фигурному катанию в Японии (в этом месяце). Чего стоит от него ждать? На победу кого из спортсменов стоит рассчитывать? За кого будете "болеть", если собираетесь проявить интерес к этим соревнованиям?

sasha13torn

Болеть буду конечно за наших российских спортсменов, например за подающую большие надежды фигуристку Юлию Липницкую и других фигуристов, а именно за Татьяну Волосожар и Максима Транькова, они наиболее мне нравятся , очень эффектно катаются.

Kari_nochka

Я всегда слежу за чемпинатом мира и Европы по фигурному катанию. Болеть буду за канадскую пару Тессу и Скота. Действительно гениальная пара. Одиночницы женщины - мне не нравятся никто. Про Липницкую я уже писала на этом форуме, это просто ужас ходячий, то есть катающийся. ;) Сотникова куда лучше Липницкой, но кореянка сильнее, кто бы что не говорил. Просто нагоняют, напускают на них больше, чем они есть. Вот и всё. Это мое сугубое мнение. А мужчин одиночников из России вообще не будет, к сожалению.

karyca

Конечно, будем болеть за наших! Я думаю у нас есть все шансы доказать, что победа на олимпиаде в Сочи, это не просто так. У нас есть достойнейшие претендентки в женском катании, в парах. Рассчитываю на то, что сможет показать себя Липницкая. А Сотникова подтвердит свое "золото". Ждем достойных результатов в мужском одиночном катании. В общем, душа полна надежд!

Реклама

Loading...