Вы здесь

Что можно привезти в подарок с Дальнего Востока, какие ответы 100 к 1 ?

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Серафим
Что можно привезти в подарок с Дальнего Востока, какие ответы 100 к 1 ?

100 к 1 Что можно привезти в подарок с Дальнего Востока ? Как правильно ответить на представленный вопрос в игре 100 к 1 ? Какие точные и правильные ответы должны быть на вопрос в игре "Что можно привезти в подарок с Дальнего Востока" ? Как ответить и победить в игре на данном этапе ?

Lavala

С Дальнего Востока можно привезти традиционную одежду народов. Нужно привезти суммку расшитую вышевкой и украшенной мехом, она прочная сшитая белыми нитками по шву всегда модная и стильная. Привезти можно национнальный халат расшитый бисером, с подвесками и бубончиками, одежду из натурального меха шубу, шапку, обувь с разными аппликациями, стеклянными бусами, меховые с орнаментом перчатки.

Матвей_К

С Дальнего Восток можно привести хороший кальян. Со временем кальян превратился в популярное во всем мире развлечение. Кальянный бизнес развивается не только в крупных городах, но и в малых. Наиболее распространенные на данный момент кальяны из Китая. Советую обратиься в tradest.ru/products/kalyany/ что бы получить качественный кальян. Компания закажит и доставит любое колличесвто хороших кальянов.

lesyakazanova

А у меня на ум пришли кальяны - может я как-то неправильно думаю? Но согласна с авторами комментариев выше, и самое главное, что я лично привезла с Дальнего Востока - это положительные эмоции и приятные воспоминания, ну и конечно кучу памятных подарков родным и близким

Валерия36

С Дальнего Востока можно привезти впечатления и эмоции от игры. Кристаллы или щедрые подарки тех времен, вот что можно от туда привезти. Если игра предлагает варианты, то я бы выбрала что то из этого, а если вариантов нет то подсказками воспользовалась.

nikkinq

О, Дальний Восток - щедрый край, там можно найти много интересных и полезных подарков. В нашей игре "100 к 1" с тех краев привозят следующие презенты: На первом месте - икра с 40 баллами, а на втором - производительница этого продукта - рыба, за нее дают 80 баллов. За третью строку прочно ухватился магнит со 120 баллами. Также можно привезти с Дальнего Востока, как и из любой поездки - сувенир, он оказался четвертым и оценен в 160 баллов. В конце списка опять подарки, напоминающие океан. Это - краб с 200 баллами на пятой позиции и ракушка - шестое место и 240 баллов.

Реклама

Loading...